8 (495) 137-7005 info@wisepromo.ru

Как организовать розыгрыш призов? Легко!

Розыгрыши призов — универсальный инструмент как для тех, кто открыл бизнес недавно, так и для тех, кто хочет подогреть интерес покупателей. Организуйте свой маркетинговый розыгрыш призов, подарков или скидок с агентством WISE.PROMO


Проведение маркетинговых акций требует первоначальных вложений, зачастую небольших, но легко окупается. Розыгрыш призов принесет прибыль в том случае, если награда интересна вашей аудитории. Маркетинговая акция — возможность выиграть для покупателей и быстрая прибыль для бизнесмена. Зачем ждать, если все в плюсе?
 
розыгрыш промо кодов

Стимулирующие розыгрыши: виды и выгоды

Маркетинговые акции в разных компаниях могут существенно отличаться, однако не остается сомнений, что подарки должны быть интересны целевой аудитории.

Какими бывают маркетинговые розыгрыши?

1. Розыгрыш подарков.

В этом случае удачливый покупатель получает памятную вещицу, денежный приз, технику или другие товары (а иногда и услуги), которые вы предлагаете. Существуют самые разнообразные розыгрыши подарков. Кто-то дарит IPhone, другие годовой запас пломбира, даже путешествия!

2. Розыгрыш промокодов.

Розыгрыши промокодов подойдут тем, кто предлагает товары или услуги для геймеров и любителей покупок онлайн. Это могут быть коды на бонусы, скидки или уникальные вещи. Здесь все зависит от сферы деятельности. Зайдя почти в любую группу, посвященную играм, можно увидеть розыгрыш промо-кодов. Чаще всего условия просты: поставить лайк, сделать репост или написать комментарий. Если такой розыгрыш промо кодов проводить регулярно, то пользователи будут чаще заходить в группу. А для многих ресурсов такие мероприятия стали ежедневными. Розыгрыши промо-кодов обеспечивают дешевую рекламу и позволяют сохранять или увеличивать активность подписчиков.

3. Розыгрыш скидок.

Розыгрыши скидок и розыгрыши промо кодов очень похожи, но купоны подойдут и тем, кто покупает офлайн. Такие рекламные розыгрыши побуждают покупателей совершать покупки, которые не входили в планы. Но и это не все! Для кого-то проведение маркетинговой акции станет приятной неожиданностью. И если это, например, магазин, покупатель обязательно вернется туда снова, но уже с готовностью потратить большую сумму.

Как провести рекламный розыгрыш

Компания WISE.PROMO — это настоящие профессионалы, которые возьмут на себя все заботы по проведению акции. Выберите подходящую именно вам механику розыгрыша призов из множества имеющихся в арсенале компании. Цены на организацию розыгрышей начинаются от 2500 рублей, что позволит привлечь новых клиентов даже начинающим бизнесменам.

Розыгрыш промо кодов за 2500 рублей

Раздача промокодов — самый бюджетный и простой способ заинтересовать пользователей всемирной паутины.

Клиенты WISE.PROMO получают бесплатную консультацию и готовый комплект промокодов (от 1000 кодов за 2500 рублей). Для тех, кто слишком занят, чтобы продумывать правила розыгрыша самостоятельно, существует и разработка порядка проведения. Это дополнительная услуга, которую компания предлагает всего за 2500 рублей.

Проверка промокодов

Проверка промокодов осуществляется на специализированном сайте. Он подготавливается бесплатно при использовании типовых шаблонов. Это оптимальный вариант для новичков.

Разработка индивидуального дизайна, верстка с нуля и подключение к серверу обойдется в 15000 рублей. Однако требуется это далеко не всем.

Проведение розыгрышей призов

Розыгрыш призов — это не просто стимулирующее мероприятие, а почти лотерея. Однако, юридически розыгрыш призов лотереей не является. Многим начинающим бизнесменам кажется, что проведение розыгрыша призов отнимет очень много сил и времени. Но все заботы WISE.PROMO возьмет на себя!

Такая промо-акция подходит для любого бизнеса, работающего офлайн. Это может быть магазин (любые товары), заведение общественного питания, АЗС, автосервис и все-все, чем регулярно пользуется большинство людей.

Чтобы сделать розыгрыш призов, потребуется изготовить билеты, которые бесплатно будут распространяться среди покупателей. Каждый билет — приз. И призы могут быть совершенно разными! Чтобы узнать, каким будет приз, покупатель просто сотрет защитный слой. Далее ему остается только обратиться в пункт выдачи, магазин или заведение для получения подарка.

Сделать розыгрыш подарков за 9900 рублей

До сих пор считаете, что промо-акции — это дорого и сложно? У WISE.PROMO есть антикризисное предложение! Организуйте свой розыгрыш подарков с лотерейными билетами с минимальными вложениями и извлеките максимальную выгоду. WISE.PROMO возьмет на себя все обязательства по изготовлению билетов с промо кодами, а вам и вашим сотрудникам останется лишь распространить их и подготовить подарки. Никаких сайтов и специализированных сервисов!

Подготовка правил проведения розыгрыша, разработка шаблонов, тысяча билетов размера кредитки и доставка — все это обойдется всего в 9900 рублей.

розыгрыш призов

Маркетинговый розыгрыш — просто, удобно и выгодно

Если вы не проводили акций раньше, сложно и представить, какую выгоду вы упускали. Раскручивайте проект, повышайте лояльность аудитории и привлекайте новых клиентов с помощью удобных способов продвижения. Оценивайте потребности целевой аудитории, анализируйте акции конкурентов и сообщайте клиентам о выгодных предложениях!

wise.promo

Мы печатаем сложную и даже очень сложную полиграфию. Скретч карты, листовки с персонализацией? Этикетки со скретч слоем? Не проблема! А еще карточки со штрих-кодом, двухслойные наклейки, купоны для промо лотереи со сложной высечкой – все это возможно

Зачем выходить из офиса? Оформить заказ можно через интернет. Мы рассчитаем ваш тираж, подготовим или адаптируем макет, пришлем цветопробу на утверждение, напечатаем тираж, и доставим его до вашего офиса